Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

ИТ-38-20

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Операционные системы (подгруппа 1) 136 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-38-20
2 14:35 Операционные системы (подгруппа 2) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
3 15:10 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (подгруппа 2) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
4 15:10 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (подгруппа 1) 136 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-38-20
5 15:45 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (подгруппа 2) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
6 15:45 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (подгруппа 1) 136 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-38-20
7 16:20 Элементы высшей математики 136 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-38-20
8 16:55 Технические средства информатизации 136 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-38-20
9 17:30 Информационные технологии 136 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-38-20
10 18:05 Элементы высшей математики 136 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-38-20

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:00 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 136 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-38-20
2 14:35 Элементы высшей математики 136 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-38-20
3 15:10 Обработка графической информации (подгруппа 1) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
4 15:10 Обработка графической информации (подгруппа 2) 136 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-38-20
5 15:45 Обработка графической информации (подгруппа 1) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
6 15:45 Обработка графической информации (подгруппа 2) 136 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-38-20
7 16:20 Системное программирование (подгруппа 1) 136 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-38-20
8 16:20 Системное программирование (подгруппа 2) 136 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-38-20
9 16:55 Системное программирование (подгруппа 1) 136 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-38-20
10 16:55 Системное программирование (подгруппа 2) 136 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-38-20

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:00 Технические средства информатизации (подгруппа 1) 136 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-38-20
2 14:00 Технические средства информатизации (подгруппа 2) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
3 14:35 Элементы высшей математики 136 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-38-20
4 15:10 Элементы высшей математики 136 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-38-20
5 15:45 Системное программирование 136 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-38-20
6 16:20 Системное программирование 136 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-38-20
7 16:55 Web-дизайн (подгруппа 2) 136 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-38-20
8 16:55 Web-дизайн (подгруппа 1) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
9 17:30 Web-дизайн (подгруппа 2) 136 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-38-20
10 17:30 Web-дизайн (подгруппа 1) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
11 18:05 Обработка графической информации 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:00 Информационные технологии (подгруппа 1) 136 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-38-20
2 14:00 Информационные технологии (подгруппа 2) 136 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-38-20
3 14:35 Физическая культура 136 КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИТ-38-20
4 15:10 Физическая культура 136 КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИТ-38-20
5 15:45 Астрономия 136 ГАЛЛЯМОВА ЗИНЕРА РАФАИЛОВНА ИТ-38-20
6 16:20 Астрономия 136 ГАЛЛЯМОВА ЗИНЕРА РАФАИЛОВНА ИТ-38-20
7 16:55 Иностранный язык (подгруппа 1) 136 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ИТ-38-20
8 16:55 Иностранный язык (подгруппа 2) 136 КОНЦЕВАЯ ОЛЬГА ФЁДОРОВНА ИТ-38-20
9 17:30 Иностранный язык (подгруппа 1) 136 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ИТ-38-20
10 17:30 Иностранный язык (подгруппа 2) 136 КОНЦЕВАЯ ОЛЬГА ФЁДОРОВНА ИТ-38-20
11 18:05 Web-дизайн 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:00 Операционные системы 136 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-38-20
2 14:35 Операционные системы 136 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-38-20
3 15:10 Основы программирования (подгруппа 1) 136 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-38-20
4 15:10 Основы программирования (подгруппа 2) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
5 15:45 Основы программирования (подгруппа 1) 136 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-38-20
6 15:45 Основы программирования (подгруппа 2) 136 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-38-20
7 16:20 Основы программирования 136 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-38-20
8 16:55 Основы программирования 136 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-38-20
9 17:30 История 136 ГУМЕРОВА ИНДИРА ДАНИСОВНА ИТ-38-20