Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

ИТ-37-20

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:00 Физическая культура 121 КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИТ-37-20
2 14:35 Физическая культура 121 КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИТ-37-20
3 15:10 Элементы высшей математики 121 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-37-20
4 15:45 Элементы высшей математики 121 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-37-20
5 16:20 Технические средства информатизации (подгруппа 1) 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
6 16:20 Технические средства информатизации (подгруппа 2) 121 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-37-20
7 16:55 Системное программирование 121 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-20
8 17:30 Системное программирование 121 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-20
9 18:05 Обработка графической информации (подгруппа 1) 121 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-20
10 18:05 Обработка графической информации (подгруппа 2) 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
11 18:40 Обработка графической информации (подгруппа 1) 121 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-20
12 18:40 Обработка графической информации (подгруппа 2) 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Обработка графической информации 121 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-20
2 15:10 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (подгруппа 1) 121 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-37-20
3 15:10 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (подгруппа 2) 121 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-20
4 15:45 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (подгруппа 1) 121 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-37-20
5 15:45 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (подгруппа 2) 121 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-20
6 16:20 Элементы высшей математики 121 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-37-20
7 16:55 Астрономия 121 ГАЛЛЯМОВА ЗИНЕРА РАФАИЛОВНА ИТ-37-20
8 17:30 Астрономия 121 ГАЛЛЯМОВА ЗИНЕРА РАФАИЛОВНА ИТ-37-20

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Основы программирования (подгруппа 1) 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
2 14:35 Основы программирования (подгруппа 2) 121 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-20
3 15:10 Основы программирования (подгруппа 1) 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
4 15:10 Основы программирования (подгруппа 2) 121 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-20
5 15:45 Web-дизайн (подгруппа 2) 121 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-20
6 15:45 Web-дизайн (подгруппа 1) 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
7 16:20 Web-дизайн (подгруппа 2) 121 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-20
8 16:20 Web-дизайн (подгруппа 1) 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
9 16:55 Информационные технологии 121 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-20
10 17:30 Иностранный язык (подгруппа 1) 121 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ИТ-37-20
11 17:30 Иностранный язык (подгруппа 2) 121 КАДАРИЯ НАНА ИЛЬИНИЧНА ИТ-37-20
12 18:05 Иностранный язык (подгруппа 1) 121 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ИТ-37-20
13 18:05 Иностранный язык (подгруппа 2) 121 КАДАРИЯ НАНА ИЛЬИНИЧНА ИТ-37-20
14 18:40 Системное программирование (подгруппа 1) 121 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-20
15 18:40 Системное программирование (подгруппа 2) 121 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-20

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:00 Операционные системы (подгруппа 1) 121 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-37-20
2 14:00 Операционные системы (подгруппа 2) 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
3 14:35 Операционные системы 121 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-37-20
4 15:10 Операционные системы 121 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-37-20
5 15:45 Основы программирования 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
6 16:20 Основы программирования 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
7 16:55 Технические средства информатизации 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
8 17:30 Web-дизайн 121 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-20
9 18:05 Информационные технологии (подгруппа 1) 121 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-20
10 18:05 Информационные технологии (подгруппа 2) 121 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-20
11 18:40 Системное программирование (подгруппа 1) 121 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-20
12 18:40 Системное программирование (подгруппа 2) 121 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-20

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:00 Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 121 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-37-20
2 14:35 История 121 КАРАГИЧЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-37-20
3 15:10 Элементы высшей математики 121 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-37-20
4 15:45 Элементы высшей математики 121 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ИТ-37-20