Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

ЭО-12-20

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Математика 322 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА ЭО-12-20
2 15:10 Математика 322 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА ЭО-12-20
3 15:45 Электрические машины и аппараты 322 ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭО-12-20
4 16:20 Электрические машины и аппараты 322 ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭО-12-20
5 16:55 Материаловедение 322 ГУДКОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА ЭО-12-20
6 17:30 Материаловедение 322 ГУДКОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА ЭО-12-20
7 18:05 История 322 ГУМЕРОВА ИНДИРА ДАНИСОВНА ЭО-12-20
8 18:40 Информационные технологии в профессиональной деятельности 322 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ЭО-12-20

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Безопасность жизнедеятельности 322 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭО-12-20
2 15:10 Безопасность жизнедеятельности 322 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭО-12-20
3 15:45 Астрономия 322 ГАЛЛЯМОВА ЗИНЕРА РАФАИЛОВНА ЭО-12-20
4 16:20 Астрономия 322 ГАЛЛЯМОВА ЗИНЕРА РАФАИЛОВНА ЭО-12-20
5 16:55 Безопасность жизнедеятельности 322 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭО-12-20
6 17:30 Безопасность жизнедеятельности 322 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭО-12-20
7 18:05 Информационные технологии в профессиональной деятельности (подгруппа 1) 322 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ЭО-12-20
8 18:05 Информационные технологии в профессиональной деятельности (подгруппа 2) 322 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ЭО-12-20

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:00 Математика 322 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА ЭО-12-20
2 14:35 Электрические машины и аппараты 322 ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭО-12-20
3 15:10 Выполнение работ по профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 322 ГУДКОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА ЭО-12-20
4 15:45 Выполнение работ по профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 322 ГУДКОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА ЭО-12-20
5 16:20 История 322 ГУМЕРОВА ИНДИРА ДАНИСОВНА ЭО-12-20
6 16:55 История 322 ГУМЕРОВА ИНДИРА ДАНИСОВНА ЭО-12-20
7 17:30 Материаловедение 322 ГУДКОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА ЭО-12-20
8 18:05 Техническая механика 322 ФАДЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ ЭО-12-20
9 18:40 Техническая механика 322 ФАДЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ ЭО-12-20

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Иностранный язык в профессиональной деятельности (подгруппа 1) 322 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЭО-12-20
2 14:35 Иностранный язык в профессиональной деятельности (подгруппа 2) 322 ЧУМАК ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА ЭО-12-20
3 15:10 Иностранный язык в профессиональной деятельности (подгруппа 1) 322 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЭО-12-20
4 15:10 Иностранный язык в профессиональной деятельности (подгруппа 2) 322 ЧУМАК ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА ЭО-12-20
5 15:45 Электротехника 322 СОКОЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ЭО-12-20
6 16:20 Электротехника 322 СОКОЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ЭО-12-20

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:00 Электрические машины и аппараты 322 ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭО-12-20
2 14:35 Электрические машины и аппараты 322 ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭО-12-20
3 15:10 Электрические машины и аппараты 322 ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭО-12-20
4 15:45 Электрические машины и аппараты 322 ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭО-12-20
5 16:20 Физическая культура 322 КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЭО-12-20
6 16:55 Физическая культура 322 КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЭО-12-20
7 17:30 Выполнение работ по профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 322 ГУДКОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА ЭО-12-20
8 18:05 Выполнение работ по профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 322 ГУДКОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА ЭО-12-20