Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

ИТ-10-19

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Обработка графической информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
2 9:10 Обработка графической информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
3 9:45 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
4 9:45 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19
5 10:20 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 1) 111 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-10-19
6 10:20 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 2) 111 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-10-19
7 10:55 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 1) 111 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-10-19
8 10:55 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 2) 111 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-10-19
9 11:30 Астрономия 111 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-10-19
10 12:05 Астрономия 111 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-10-19

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-10-19
2 9:10 Обработка графической информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
3 9:10 Обработка графической информации (подгруппа 2) 111 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-10-19
4 9:45 Обработка графической информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
5 9:45 Обработка графической информации (подгруппа 2) 111 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-10-19
6 10:20 Технология 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
7 10:55 Технология 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
8 11:30 Охрана труда и техника безопасности 111 ШАТУНОВА РЕЗИДА ИЛЬДАРОВНА ИТ-10-19
9 12:05 Охрана труда и техника безопасности 111 ШАТУНОВА РЕЗИДА ИЛЬДАРОВНА ИТ-10-19
10 12:40 Безопасность жизнедеятельности 111 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-10-19

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
2 8:35 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19
3 9:10 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
4 9:10 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19
5 9:45 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
6 10:20 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
7 10:55 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-10-19
8 11:30 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-10-19
9 12:05 Экономика организации 111 ПЕТРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИТ-10-19
10 12:40 Экономика организации 111 ПЕТРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИТ-10-19

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
2 9:10 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
3 9:45 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-10-19
4 10:20 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-10-19
5 10:55 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-10-19
6 11:30 Физическая культура 111 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-10-19
7 12:05 Физическая культура 111 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-10-19

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
2 9:10 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
3 9:45 Технология (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
4 9:45 Технология (подгруппа 2) 111 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-10-19
5 10:20 Технология (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
6 10:20 Технология (подгруппа 2) 111 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-10-19
7 10:55 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
8 10:55 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19
9 11:30 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
10 11:30 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19