Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
2 8:35 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19
3 9:10 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
4 9:10 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19
5 9:45 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-09-19
6 10:20 Технология (подгруппа 1) 111 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
7 10:20 Технология (подгруппа 2) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
8 10:55 Технология (подгруппа 1) 111 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
9 10:55 Технология (подгруппа 2) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
10 11:30 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 1) 111 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-09-19
11 11:30 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 2) 111 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-19
12 12:05 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 1) 111 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-09-19
13 12:05 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 2) 111 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-19
14 8:35 Обработка графической информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
15 9:10 Обработка графической информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
16 9:45 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
17 9:45 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19
18 10:20 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 1) 111 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-10-19
19 10:20 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 2) 111 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-10-19
20 10:55 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 1) 111 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-10-19
21 10:55 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 2) 111 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-10-19
22 11:30 Астрономия 111 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-10-19
23 12:05 Астрономия 111 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-10-19

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Экономика организации 111 ПЕТРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИТ-09-19
2 9:10 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-09-19
3 9:45 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-09-19
4 10:20 Безопасность жизнедеятельности 111 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-09-19
5 10:55 Охрана труда и техника безопасности 111 ШАТУНОВА РЕЗИДА ИЛЬДАРОВНА ИТ-09-19
6 11:30 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
7 12:05 Обработка графической информации (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
8 12:05 Обработка графической информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19
9 8:35 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-10-19
10 9:10 Обработка графической информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
11 9:10 Обработка графической информации (подгруппа 2) 111 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-10-19
12 9:45 Обработка графической информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
13 9:45 Обработка графической информации (подгруппа 2) 111 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-10-19
14 10:20 Технология 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
15 10:55 Технология 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
16 11:30 Охрана труда и техника безопасности 111 ШАТУНОВА РЕЗИДА ИЛЬДАРОВНА ИТ-10-19
17 12:05 Охрана труда и техника безопасности 111 ШАТУНОВА РЕЗИДА ИЛЬДАРОВНА ИТ-10-19
18 12:40 Безопасность жизнедеятельности 111 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-10-19

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-09-19
2 9:10 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-09-19
3 9:45 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
4 9:45 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19
5 10:20 Технология 111 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
6 10:55 Технология 111 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
7 11:30 Астрономия 111 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-09-19
8 12:05 Астрономия 111 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-09-19
9 8:35 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
10 8:35 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19
11 9:10 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
12 9:10 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19
13 9:45 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
14 10:20 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
15 10:55 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-10-19
16 11:30 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-10-19
17 12:05 Экономика организации 111 ПЕТРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИТ-10-19
18 12:40 Экономика организации 111 ПЕТРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИТ-10-19

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Технология (подгруппа 1) 111 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
2 8:35 Технология (подгруппа 2) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
3 9:10 Обработка графической информации (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
4 9:10 Обработка графической информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19
5 9:45 Обработка графической информации (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
6 9:45 Обработка графической информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19
7 10:20 Физическая культура 111 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-09-19
8 10:55 Физическая культура 111 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-09-19
9 11:30 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-09-19
10 12:05 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-09-19
11 8:35 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
12 9:10 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
13 9:45 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-10-19
14 10:20 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-10-19
15 10:55 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-10-19
16 11:30 Физическая культура 111 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-10-19
17 12:05 Физическая культура 111 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-10-19
18 8:00 Физика 136 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭО-01-21
19 8:00 Математика 135 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА СВ-03-21
20 8:00 Технология 324 САЛАМАТОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА ПК-21-18
21 8:00 Технология 226 СОЛОВЬЕВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ПК-20-20
22 8:00 Литература 134 ШИБАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПК-06-21
23 8:00 Техническое оснащение и организация рабочего места 133 ЦИМЕРМАН АННА ВЛАДИМИРОВНА ПК-05-21

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Охрана труда и техника безопасности 111 ШАТУНОВА РЕЗИДА ИЛЬДАРОВНА ИТ-09-19
2 9:10 Охрана труда и техника безопасности 111 ШАТУНОВА РЕЗИДА ИЛЬДАРОВНА ИТ-09-19
3 9:45 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
4 10:20 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
5 10:55 Обработка графической информации 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
6 11:30 Обработка графической информации 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
7 12:05 Экономика организации 111 ПЕТРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИТ-09-19
8 12:40 Экономика организации 111 ПЕТРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИТ-09-19
9 8:35 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
10 9:10 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
11 9:45 Технология (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
12 9:45 Технология (подгруппа 2) 111 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-10-19
13 10:20 Технология (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
14 10:20 Технология (подгруппа 2) 111 КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ИТ-10-19
15 10:55 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
16 10:55 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19
17 11:30 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 111 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
18 11:30 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-10-19

1 - 100 из 1758
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец