Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

АТ-34-20

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 9:45 Математика 225 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20
2 10:20 Математика 225 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20
3 10:55 Литература 225 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА АТ-34-20
4 11:30 Литература 225 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА АТ-34-20
5 12:05 Математика 225 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 9:10 Математика 225 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20
2 9:45 Математика 225 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20
3 10:20 Физическая культура 225 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АТ-34-20
4 10:55 Физическая культура 225 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АТ-34-20
5 11:30 Русский язык 225 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА АТ-34-20
6 12:05 Основы безопасности жизнедеятельности 225 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА АТ-34-20

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:00 Информатика (подгруппа 1) 225 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА АТ-34-20
2 8:00 Информатика (подгруппа 2) 225 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА АТ-34-20
3 8:35 История 225 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА АТ-34-20
4 9:10 Физика 225 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ АТ-34-20
5 9:45 Физика 225 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ АТ-34-20
6 10:20 Технология 225 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
7 10:55 Техническое обслуживание автомобилей 225 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
8 11:30 Техническое обслуживание автомобилей 225 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
9 12:05 Технология 225 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:00 Иностранный язык (подгруппа 1) 225 МОЛЧАНОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА АТ-34-20
2 8:00 Иностранный язык (подгруппа 2) 225 ИВОЛИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА АТ-34-20
3 8:35 Иностранный язык (подгруппа 1) 225 МОЛЧАНОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА АТ-34-20
4 8:35 Иностранный язык (подгруппа 2) 225 ИВОЛИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА АТ-34-20
5 9:10 Технология 225 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
6 9:45 Физическая культура 225 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АТ-34-20
7 10:20 Физическая культура 225 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АТ-34-20
8 10:55 Информатика 225 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА АТ-34-20
9 11:30 Информатика 225 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА АТ-34-20
10 12:05 Технология 225 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
11 12:40 Математика 225 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:00 Физика 225 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ АТ-34-20
2 8:35 Физика 225 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ АТ-34-20
3 9:10 История 225 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА АТ-34-20
4 9:45 История 225 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА АТ-34-20
5 10:20 Основы безопасности жизнедеятельности 225 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА АТ-34-20
6 10:55 Основы безопасности жизнедеятельности 225 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА АТ-34-20
7 11:30 Техническое обслуживание автомобилей 225 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
8 12:05 Техническое обслуживание автомобилей 225 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20